Яндекс.Метрика

Дантист из Майами Михаил Пелег (Michael Peleg)

, 13 , 0

Попасть в Майами имеет смысл по двум причинам: хороший отдых либо выгодный бизнес. В любом случае, путешествие останется незабываемым и принесет вам массу удовольствия. Пересекая границу, каждый турист обязан приобрести полис медицинского страхования, который избавит от необходимости платить за медицинские услуги. Большинство туристов считают, что эта мера является излишней, ведь никто болеть, не намерен. Но что вы скажете, если в первый день отдыха вас застанет невыносимая зубная боль?

Отличного стоматолога в Майами вы найдете в его кабинете по адресу 1611 Northwest 12th Avenue, Box 016960 M851. Доктор Михаил Пелег (Michael Peleg) является выдающимся специалистом в области стоматологии и челюстной хирургии с 35-летним опытом работы в медицине.

Михаил ПелегВ 1982 году доктор Пелег с отличием окончил медицинский колледж, а в течении следующий нескольких лет обучался в нескольких университетах США и Швейцарии. На сегодняшний день он тесно сотрудничает с несколькими клиническими больницами Майами, среди которых: University of Miami Sylvester Comprehensive Cancer Center, Jackson Memorial Hospital, Bascom Palmer Eye Institute, University of Miami Hospital и Jackson South Community Hospital. Также стоматолог Пелег участвует в программах Medicare Physician Quality Reporting System (PQRS) Incentive Program и Medicare Electronic Health Record (EHR).

PQRS – проект, нацеленный на оказание бесплатной медицинской помощи людям старше 65 лет, инвалидам и тем, кто нуждается в диализе и трансплантации органов.

EHR – международная программа, нацеленная на использование электронных медицинских карт. Этот проект позволит улучшить качество обслуживания в клиниках, избежать ошибок лечения и сохранить персональные данные пациента.

Записаться на прием к доктору Пелегу

Если во время отдыха в Майами вы столкнулись с острой необходимостью посетить стоматологический кабинет, обратитесь к доктору Михаилу Пелегу. Стоматолог всегда раз принять новых пациентов и оказать им профессиональную помощь.

Адрес стоматологического кабинета доктора М. Пелега:

1611 Northwest 12th Avenue, Box 016960 M851, Miami, FL 33136

Для предварительной записи позвоните по телефону:

  • Тел.1: (305) 585 1288
  • Тел.2: (305) 585 6070
  • Факс: (305) 243 8470

Также записаться на прием можно в онлайн режиме.

Доктор Пелег работает с несколькими страховыми планами и принимает страховки от Medicare, Aetna и Multiplan. Более детальную информацию касательно страховок вы сможете узнать в офисе компании.

Часы работы

Стоматологический кабинет доктора Михаила Пелега работает по графику:

Понедельник – пятница: с 8:00 до 17:00

Суббота, воскресенье: выходные дни.

Обратившись к доктору Пелегу, вы получите качественное обслуживание, гарантировано безупречную работу и исключительное отношение. Для туристов, которым оказывается стоматологическая помощь, предоставляется скидка на лечение для их членов семьи.

Дантист из Майами Михаил Пелег (Michael Peleg)
4.5 (90%) 2 голосов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *