Яндекс.Метрика

Современная стоматология – здоровье и красота

, 352 , 0

Красивая улыбка и здоровые зубы являются обязательным условием для современного успешного человека. Однако мало кто задумывается о том, что здоровье ротовой полости влияет на общее состояние здоровья человека. Вот почему стоматологи в один голос твердят о необходимости регулярных профосмотров и лечения любых, даже самых незначительных проблем с зубами и деснами.

Стоматология в МСЧ №157

Многопрофильный медицинский центр «Медико-санитарная часть №157» в городе Санкт-Петербурге предлагает пациентам воспользоваться услугами стоматологического отделения, которое включает в себя такие разделы, как:

  • взрослая и детская стоматология;
  • хирургия и пародонтология;
  • отделение протезирования и восстановления зубов;
  • имплантация;
  • ортодонтология;
  • эстетическая стоматология и другие.

Пародонтология и цены на услуги

Самыми распространенными направлениями стоматологии являются лечение кариеса, хирургическая стоматология (в частности удаление зубов) и пародонтология. И если про кариес и стоматологическую хирургию людям известно многое, то, что такое пародонтология знают далеко не все.

Пародонтология – направление, которое занимается заболеваниями пародонта. В свою очередь пародонт – это ткань, окружающая зуб, включая десну, кость и соединительнотканные волокна, которые удерживают зуб в костной лунке. Заболевания пародонта приводят к потере зуба, поэтому при первых признаках каких-либо воспалительных процессов необходимо срочно обращаться к стоматологу.

В современном многопрофильном медицинском центре МСЧ№157 цены на пародонтологию и другие разделы стоматологии выгодно отличаются от цен на услуги в других медицинских заведениях, при этом качество проведения любых стоматологических услуг является очень высоким, благодаря профессионализму работающих в центре врачей и наличию современного стоматологического оборудования.

Итак, если вы заметили, что: стали кровоточить десны; появился неприятный запах изо рта; оголились шейки зубов и повысилась прикорневая чувствительность; зубы стали подвижными – не стоит откладывать в долгий ящик визит к стоматологу. В МСЧ №157 вам окажут высокопрофессиональную помощь, назначат адекватное лечение и помогут сохранить ваши зубы здоровыми, а улыбку незабываемой. И все это благодаря профессионализму врачей-стоматологов и наличию современных технологий решения любых проблем, возникающих в полости рта.

Статья подготовлена по материалам http://www.med157.ru/

оцените статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *