Яндекс.Метрика

Эффективность израильской косметики

, 279 , 0

И все-таки, какой косметикой лучше всего пользоваться, чтобы получать ожидаемый результат?

Чего хотят женщины? Конечно же, встречать восхищенные мужские взгляды, провоцировать женскую зависть… Чтоб всегда давали им на вид 25 лет, ну и как же бес ежедневных комплиментов…

Как так получается, что кто-то в свои полстолетия имеет бархатистую мягкую кожу, шелковые волосы и крепкие ногти? Но есть и такие, которые в 30 лет выглядят намного старше? А все потому, что мы забыли о природной красоте, которую может придать лишь косметика из натуральных компонентов. Никакие химические элементы не заменят силу природы, тем боле косметику от израильских производителей, основанной на минералах Мертвого моря. В этой статье мы подробнее расскажем о косметике мертвого моря.

Среди преимуществ косметики Мёртвого моря выделяют:

Давным-давно всем известно об этом море, его грязи, минералах и их лечебных свойствах. Прекрасно омолаживающие, очищающие и полезные свойства его грязей, вод и минеральной соли применяли для ухода за кожей. Они стали основой для создания косметики Мертвого моря. Успешное использование морских компонентов, таких богатых на минеральные вещества и известных питательными и увлажняющими свойствами, дало возможность произвести эту уникальную косметическую серию.

В ее основе использованы экстракты из натуральных масел и растений, соли и грязи Мертвого моря. Исследования ученых показали, что уровень эффективности компонентов косметики из Израиля составляет 80%.С целью сравнения стоит указать, что традиционная наша косметика эффективна не более чем на 30%.

По данным исследований, один литр воды из Мертвого моря содержит 420 грамм самых различных солей, благотворно воздействующих на человеческий организм.

И, как известно, витамины А, С, Е, F нацелены на стимулирование обменных процессов и обновление клеток.

Данная косметика совсем не имеет в своем составе вредных консервантов. Она включает только экстракты растений и натуральные масла.

Комплексный омолаживающий подход от Deaura

Наличие богатых природных ресурсов природы Израиля, полезные минералы из Мёртвого моря, а также современные разработки ученых объединились в новой линии косметики Deaurа, которая предназначена, чтоб бороться с признаками старения, восстанавливать и поддерживать молодость и красоту.

Решение данной проблемы успешно реализуется с помощью комплексного подхода, комбинирующего использование средств косметики и массажных приборов. Таким образом, происходит очень глубокое стимулирование кожи, а благодаря массажу активизируются процессы кровообращения и метаболизма, кожа при этом явно становится гладкой и подтянутой. Применяя массажный прибор для кожи головы, вы активизируете процесс роста волос, улучшаете их общее состояние. Подобное воздействие на проблемных участках тела заметно сокращает проявление дряблости и целлюлита, придает коже тонуса, формирует силуэт.

оцените статью

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *