Яндекс.Метрика

Стоматология за рубежом

, 47 , 0
Терапевтическое-лечение-зубов

Давайте разберемся, что такое стоматологический туризм? Такой вид туризма существует довольно давно и на сегодняшний день пользуется популярностью среди жителей нашей страны.

Отправляясь на отдых за границу, вы планируете еще посетить и квалифицированного стоматолога, тем самым и отдохнуть и поправить здоровье, а главное недорого … — вы заблуждаетесь.

Но, при условии, что вы обратитесь в нашу компанию, ваш отдых будет достойный, и мы позаботимся, что ваше лечение будет на высшем уровне у высококвалифицированных дантистов.  Так же наши специалисты, организовывая стоматологическое лечение за границей, пристально следят за выполнением всех обязательств зарубежной клиники.

Инновационное оборудование, высококачественные материалы, сервис на высшем уровне, а главное – опытные профессионалы своего дела, рассеют все сомнения.

Услуги стоматологии во Франции

Высокий уровень в развитии стоматологии достигла Франция. Здесь пациенты могут получить помощь с любыми стоматологическими проблемами: от имплантации зубов до лечения кариеса. Лечение проводится по специально разработанным методикам на инновационных установках с использованием сертифицированного высококачественного материала. В клиниках ведут приемы стоматологи разных направлений (хирурги, ортопеды, имплантологи и т.д.). Все доктора практикующие с большим и успешным опытом.

Стоматология в Турции

Турецкая стоматология очень прогрессивна, но ее услуги намного дешевле, чем в Северной Европе. Связано это с тем, что турецкая медицина малоизвестна в нашей стране.

Клиника в Турции специализируется на протезировании, лечении зубов, отбеливании зубов, а так же проводятся операции при неутешительном диагнозе, как атрофия челюстной кости. При этом используют инновационные технологии BOX.

Турецкие стоматологи постоянно совершенствуются, принимают участие в международных симпозиумах и конференциях, поэтому новейшие технологии и методики им хорошо знакомы. Поэтому если вы решитесь на это, вы можете заказать авиабилеты и посетить врача в любой стране.

Стоматология в Хорватии

Хорватская стоматология предлагает самые передовые технологии и методики лечения и протезирования зубов. Частная стоматологическая клиника Загреба предоставит современные услуги по лечению зубов и, что немаловажно их стоимость сравнима с ценами обычных московских стоматологических кабинетов. Клиника оборудована новейшим оборудованием. Например, диагностическая лазерная аппаратура для выявления раннего кариеса (лазер DIAGNOdent), чувствительный рентген RVG, который выполняет стоп-кадры и снимки зубов высокого разрешения, а так же устройство  PROPHYflex для качественной и быстрой чистки зубов.

Стоматология за рубежом 4.67/5 (93.33%) 3 голосов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *